Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Jesus Christus im Stall zu Betlehem, unsigniert, Kopie nach altem Vorbild, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, krakeliert, großflächig überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |